Возможно ли трудоустройство в полицию после административного ареста за вождение в нетрезвом состоянии без прав?
У меня такой вопрос: Могу ли я устроится в полицию, если ловоли за рулем в нетрезвом состоянии но у меня небыло прав я сидел 10 суток, Административный арест!
Лучший ответ
Возможно, только по истечении года с момента совершения административного правонарушения!