Причина запрета на основании ч.8.ст. 26 ФЗ-114 и его срок - 15.03.2013 г. Вопрос по сроку запрета на выезд из Российской Федерации
Причина запрета на основании ч.8.ст. 26 ФЗ-114. Дата принятия решения;15.03.2013 г В период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации не выехал из Российской Федерации до истечения тридцати суток со дня окончания срока временного пребывания. УФМС России по республике Дагестан. Это ответ мне прислали сегодня, подскажите это на 5 лет или 3 года?
Лучший ответ