Как лучше и дешевле оформить договор дарения самим с помощью юриста или у нотариуса.
Договор дарения составляется в простой письменной форме, нотариального удостоверения не требуется! (бесплатно) Далее рнгистрируется в ФРС (регпалата) - оплатите госпошлину!
Если самостоятельно по образцам не сможете составить логовор обратитесь к юристу! Далее в ФРС.
Здравствуйте. Договор дарения не требует нотариального удостоверения. Дешевле- у юриста.Обращайтесь.Удачи!
Оба договора имеют одинаковую юридическую силу. ПО стоимости вы сами можете договориться у адвоката, у нотариусов она зависит от их такс.
Адвокат может помочь составить правильный договор и рассказать о всех последствиях и особенностях, чтонотариусы, в силу занятости, почти никогда не делают.