У меня такой вопрос. Требуется составить Акт об отсутствии участия в воспитании ребенка. Но вот, как его составить?
надо указать в акте, кто ( ФИО г\р) не принимает участие в воспитании ребенка ( ФИО г\р) с какого времени по настоящее время. Подписать 2 свидетелями ( ФИО, г\р, адрес, паспорт, подпись). Акт заверить в ТСЖ ( жилищной компании). Можно обратиться в органы опеки, они тоже могут помочь.
Если Вам это необходимо для лишения родительских прав, надо еще справку с детской поликлиники и детского сада ( школы), кто занимается ребенком. Мой тел. 8-987-87-16-309 или 8-908-321-34-92.
В произвольной форме пишите.