Что можно подразумевать под "доказательствами, подтверждающими отсутствие какого-либо участия в воспитании ребенка"?.
Благодарю за ответ на мой вопрос № 135118 от 18.01.2004 г. У меня возник еще один маленький вопрос. Что можно подразумевать под "доказательствами, подтверждающими отсутствие какого-либо участия в воспитании ребенка"?.
Даже если вы представите такие доказательства, это не значит, что ему не будет предоставлено право видеться с ребенком.
Если он подаст иск о передаче ребенка ему, есть смысл в этих доказательствах. Либо если вы подадите иск о лишении родительских прав.
Вы так и не указали - какой иск заявлен.Если вообще он сейчас есть.