Как справиться с финансовыми трудностями при недостатке дополнительного дохода и высоких удержаниях?
Дополнительного дохода у меня нет, 32% удерживают алименты, а остальное кредиты, пенсия у меня 10900, удерживают 5450 и столько остаётся, прожиточный минимум 7800 по нашему региону, и что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Федеральный закон об исполнительном производстве
в суд с заявлением об отсрочке, рассрочке исполнения решения суда. Обращайтесь, поможем