Какие выплаты положены родственникам погибшего инвалида войны, кроме компенсации похорон?
Умер инвалид войны. Кроме компенсации похорон, какие выплаты положены родственникам? Слышала, что должны выплатить три пенсии, правда ли это?
Лучший ответ
Родственникам могут выплатить только недополученную пенсию за последний месяц, если такая была. Обращайтесь в Пенсионный фонд.