Возможно ли получить льготную пенсию для должности начальник котельного цеха, в условиях совмещенных цехов, и какие требования для этого существуют?
В списке 2 на льготные пенсии есть должность начальник котельного цеха, а начальник котлотурбинного цеха нет. Цеха у нас совмещены. Ответьте пожалуста возможно ли получить льготную пенсии и что для этого нужно.
Лучший ответ
Александр, Вы имеете право на досрочную льготную пенсию.
21400000 XIII. Электростанции, энергопоезда, паросиловое
хозяйство
2140000б б) Руководители и специалисты
2140000б-24043 Начальники смен котельных, турбинных
(парогазотурбинных), котлотурбинных,
пылеприготовительных цехов и цехов топливоподачи
2140000б-24125 Начальники котельных цехов и их заместители