Права и обязанности при вмешательстве органов опеки в споры бывших супругов
Бывший муж решил натравить на меня органы опеки и попечительства, какие у меня есть права, на что они имеют право, на что нет?
Бывшая Свекровь пугает, что меня вызовут или ко мне прийдут из органов опеки.
Лучший ответ
очень сомнительно, максимуму. что могут прийти проверить ваши условия проживания и детей или вызвать, если супруг подает в суд