Органы опеки требуют развода и выселения - история лишения родительских прав
Требования не правомерны. Супруги сами решают, расторгать брак или нет. Так что подобные требования можно просто игнорировать.
Требовать развода органы опеки не имеют права, поскольку это личное дело каждого - расторгать брак или нет, тем более, кого регистрировать в своей квартире.
Татьяна. Добрый день. Орган опеки ничего не может требовать. Разбирайтесь с мужем, живите и добивайтесь восстановление родительских прав.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день! В данном случае органы опеки не могут такого требовать, это уже будет решать Ваш муж, выписывать или нет, если он собственник жилого помещения.
Обязать вас не могут, но проблемы могут из-за этого быть.. Вы или исправляйтесь и восстанавливайтесь в правах или и мужа так лишат прав из-за вас и детей вообще заберут.