Причем я работала без отпуска, есть люди которые подтвердят, что я работала.
Я работала в ИП предприятие, не официально 2 года, а теперь когда я уволилась, мой работодатель не считает нужным выплатить зарплату. Причем я работала без отпуска, есть люди которые подтвердят, что я работала. Также в БЦ есть видионаблюдение.
Проконсультируйте пожалуйста, если у меня шансы?
Да шансы есть и они велики, можете для начала обратится в инспекцию по труду, можете с исковым заявлением в суд. В иске можете требовать 1. записи в трудовуб книжку, 2. выплаты зарплаты, 3. выплаты за неотгуляный отпуск, 4. компенсацию морального вреда. Рекомендую наймите адвоката т.к. есть особенности при рассмотрении таких дел.