Как подать жалобу на работодателя, который не выплачивает зарплату уже два месяца, несмотря на мое увольнение?
Как подать жалобу на работодателя! Который не хочет выплачивать зарплату уже два месяца! Я уволился от туда два месяца назат и не могу забрать зарплату! Я Был оформлен там не официально но есть люди которые подтвердят что я там работал напротяжении 3 лет!
Роман доброго дня! У Вас довольно сложный случай, но стоит бороться, и тогда все получится! Вам необходимо обращаться в суд, в порядке гражданско-правовых отношений, взыскивать невыплаченные средства в полном объеме, моральную компенсацию, и упущенную выгоду(процент от депозитного размещения денежных средств).
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и как можно скорее.