Поручитель гражданского мужа, взявшего кредит, стал ответчиком в суде - какими последствиями могу чреваты мое отсутствие или присутствие в суде?
Меня вызвали в суд как ответчика. Я являюсь поручителем гражданского мужа. Он взял сумму 40000 в денежном потоке 2013 году и как я знаю он ни разу не платил, не работал нигде. А у меня самой 3 кредита. Я их сама плачу, т.к.работаю. Что мне будет если я в суд не появлюсь? Мне страшно просто. Если пойду что будет? У меня имущества нету, живу в предоставленной администрацией наслега общежитии, у меня дочка 4 года.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы являетесь поручителем . то скорее всего взыщут с вас сумму долга
Спасибо, буду знать.
Юридические услуги в Якутск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде