Изменение расчета алиментов перед судом - как ответчик сменил сумму неустойки с 62 000 рублей на 12 000 рублей
Я подала иск в суд на неустойку за алименты. Пристав насчитал 62 000 рублей и возбудил ИП. В день суда ответчик приносит другой расчет от пристава, где написано, что ответчик предоставил документы и произведен перерасчет. И теперь за 8 месяцев он мне должен 12000, вместо ранее насчитанных 62000. Что за бумаги он мог предоставить, что пристав сделал такой перерасчет за 8 месяцев неуплаты алиментов. Ответчик ранее не был у пристава и не сообщал о своем месте работы. Ни разу за 8 месяцев алименты не выплачивал.
Лучший ответ
Вероятнее всего с налоговых деклараций, где указаны его доходы
Игорь, Вы какое отношение к алиментам имеете ?
Так Вы же были на суде,Вас должны были ознакомить с новым расчетом.