Проблема шума от системы кондиционирования на крыше здания - как решить?
Живем мы в 9 этажном доме под окнами в метрах 20 здание в 4 этажа в ноябре там открыли фитнес центр. Все ничего и брущатку демонтировали для клиентов теперь там парковка. Это можно терпеть. Но на крыше расположена система кондиционирования. Наша квартира на шестом этаже прямо напротив этой системы с наступлением лета открываем окна и балкон, а от шума стало жить невыносимо. Система работает круглосуточно. В центр звонили неоднократно, ходили они говорят с их стороны все в порядке нормы соблюбены. Что нам делать, помогите советом.
Здравствуйте! согласно ст.304 ГК РФ Вам следует обратиться в суд с иском об устранении препятствий во владении вашим имуществом.