Какие документы спросить у представителя фирмы-застройщика, чтобы избежать покупки некачественной квартиры?
Я хочу приобрести квартиру от застройщика, но существуют на рынке фирмы однодневки! Какие документы спросить у представителя фирмы чтобы не купить кота в мешке.
Добрый вечер! Светлана Вячеславовна, Вам необходимо заказать выписку из ЕГРП на объект недвижимости (квартиру). Выписку можно заказать в МФЦ или Росреестре (необходим Ваш паспорт, точный адрес квартиры, оплату госпошлины можно произвести в МФЦ). Выписку получите через 5 дней и по ней увидите кто являете собственником квартиры и прав по ДДУ.
В случае возникновения дополнительынх вопросов звоните.
С уважением,
Анна Владимировна.