Отказ в предоставлении земли в аренду бабушке-ветерану труда на основании приоритетных заявлений - подробности и правомерность решения

Было объявление в газете о предоставлении земли в аренду, моя бабушка как льготник ветеран труда подала заявление на этот участок, но вместе с ней подали еще 2 человека не льготника. Ей сказали что она получит землю без торгов. А потом позвонили и сказали что не дадут, потому что она не первая подала заявление и что льгота ее не действует теперь. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Да это так сейчас в Кемеровской области ветераны труда не имеют права на предоставление земли без торгов