Может ли супруг купить земельный участок, без согласия супруги?

Лучший ответ

Дорбый вечер! Руслана, купить земельный участок без Вашего согласия супруг сможет, поскольку согласие второго супруга требутеся только на распоряжение совместно нажитым исуществом. в Вашем случае речь идет о распоряжении денежными средствами. Даже при офорлмении земли только на имя супруга Вы все равно будете иметь право на 1/2 долю на земельный участок.

С уважением,

Анна Владимировна.