Возможность льготного улучшения жилищных условий при проживании семьи из 3-х человек в комуналке 15 кв. м. в Московской области и наличии недвижимости у одного из членов семьи в другой обла
Семья из 3-х человек проживаем в комуналке 15 кв. м. в Московской обл. Имеем ли мы возможность льготного улучшения жилищных условий, если у одного члена семьи имеется недвижимость в другой области.
Лучший ответ
Нужно смотреть сумму квадратов имеющейся площади, а так же достаток семьи. Жилье от государства могут получить только малоимущие см. ст 51 ЖК РФ.