Возможность получения пенсии по инвалидности без постоянной прописки и регистрации в России для инвалида 3 группы

Вопрос №7354439 из г. Камызяк
опубликован 10.07.2015, 16:51
Являюсь инвалидом 3 гр. нет постоянной прописки и регистрации в россии, являюсь гражданкой рф. смогу ли я получать пенсию по инвалидности по месту фактического проживания, если таким образом уже получаю ее 2 года. А то в МСЭК спрашивают постоянно прописку, а сделать ее нет возможности, т.к нет своего жилья, и нет знакомых кто может с этим помочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрацию в МСЭке спрашивают потому что надо знать - куда отправлять справку МСЭк.

Вы должны назвать адрес проживания.

11.07.2015, 22:37

Сможете. В МСЭКе регистрацию спрашивают не для пенсии.

10.07.2015, 21:30

А для чего спрашивают регистрацию в МСЭК е? а можно ил им сказать, что регистрации нет. а фактически я уже проживаю в городе 3 года . работаю официально и даже прошла мед.комиссию на работе также без регистрации и прописки?

11.07.2015, 22:29

Спасибо большое Вам за помощь в моем вопросе. так и скажу в МСЭКе. Благодарю.

11.07.2015, 22:40