Исполнительный лист за штраф взыскан с банка-банкрота - вопрос передачи власти на конкурсном управлении
С банка был взыскан штраф за несвоевременную выдачу вклада. Суд в марте принял решение после признания банка банкротом. В мае был получен исполнительный лист. Кому передать исполнительный лист, если банк признан банкротом и проходит конкурсное управление.
С банка был взыскан штраф за несвоевременную выдачу вклада и суд в марте принял решение после признания банка банкротом. В мае был получен исполнительный лист. Кому передать исполнительный лист, если ВолгаКредитБанк в феврале признан банкротом и проходит конкурсное управление Не могу выбрать кому, то ли конкурсному управляещему (АСВ), то ли в арбитражный сут занимающийся банкротством должника, то ли судебному приставу..
Здравствуйте.
Должнику
приставам передайте.