Распределение наследства двухкомнатной квартиры между братьями - что может претендовать сын, которому завещана половина квартиры?
Двухкомнатная квартра приватизирована напополам между матерью и сыном поровну, мать свою долю завещала другому сыну, как поделится квартира после смерти матери (может ли сын кому завещана половина квартиры претендовать на всю половину квартиры?)
Лучший ответ
Здравствуйте!
наследник .кому завещана доля будет наследовать эту долю и не более