Бесплатные путешествия для многодетных семей - где и как это возможно в Джанкое и за его пределами?
Я многодетная мама. Где мои дети могут ездить бесплатно? Если мы переживаем в Джанкое? Внутри своего города, или с города в город тоже, например: с Джанкоя в Симферополь?
Лучший ответ
Здравствуйте! смотрите свое местное законодательство по данному вопросу.