Возможно ли продление миграционной карты в Чебоксарах, если карта заполнена и адрес указан в Воронеже?
Скажите пожалуйста, можно ли продлить миграционную карту в Чебоксарах, если карта была заполнена в Воронеже и адрес написан воронежский. Спасибо.
Лучший ответ
Где вы зарегистрированы фактически? там нужно и продлять вашу регистрацию