Хочу узнать, возможно ли разделить один многоквартирный дом (14 подъездов) на несколько ТСЖ?
Здравстуйте. Хочу узнать, возможно ли разделить один многоквартирный дом (14 подъездов) на несколько тсж?
Лучший ответ
Нет, нельзя.
Нормы права.
ЖК РФ Статья 136. Создание и государственная регистрация товарищества собственников жилья
1. Собственники помещений в одном многоквартирном доме могут создать только одно товарищество собственников жилья.