Отказ от заказа - доставка, оплата и возврат товара из интернет-магазина
Заказал в интернет магазине вещ. но по причине охлаждения к товару в этот же день отказался. Но там сказали что товар был выслан в течении 15 мин. с момента заказа и придет по почте. Могу ли я вообще не выкупать эту вещ и придется ли мне платить за доставку? Спасибо.!
В данном случае могу ответить не как юрист, а как потребитель такой услуги:
Сама делала заказ, в отличие от Вас не отказывалась, но была вынуждена уехать в командировку, мне позвонили и сообщили что заказ будет находится на почте в течение какого-то времени.
Приехала, обратилась на почту и мне сообщили, что посылку отправили как не востребованную. Последствий - никаких.