Как должен в данной ситуации поступить суд в соответствии с российским законодательством?
В июне 2006 года Арбитражным судом принято решение о признании индивидуального предпринимателя банкротом. В августе 2007 года гражданин вновь зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя без образования юридического лица. В марте 2008-го индивидуальный предприниматель обратился в арбитражный суд с заявлением о признании его банкротом. Как должен в данной ситуации поступить суд в соответствии с российским законодательством?
Лучший ответ
суд снова признает его банкротом. скорее всего тут имеет место быть мошенничество поэтому нужно через убэп или ск разбираться