Возможно ли призвать меня в армию за 4 дня до окончания срока призыва, если я не получил повестку?

Мне 19 лет, 15 июля заканчивается призыв, но повестку я так и не взял (не получил). Могут ли меня забрать в армию за эти 4 дня до окончания призыва?
Лучший ответ

Здравствуйте Алексей! Для того, чтобы Вас призвали на военную службу, Вам нужно будет еще сдать анализы, пройти медицинское освидетельствование, что нереально сделать за 4 дня. Но вот следующий призыв ждите повестки. Если Вам необходимо разъяснить порядок призыва на военную службу и законные основания для реализации вашего права на освобождение от призыва обращайтесь.