Отказ в выплате пособия многодетной семье из-за дохода мужа - правомерное решение соцзащиты или ошибочное?

Вопрос №7355873 из г. Кемерово
опубликован 10.07.2015, 20:10
У меня трое детей, пособие как многодетная я не получаю, т.к у мужа доход превышает прожиточный минимум, как пишут в справке, а на самом деле у него 50% З.П арестовано и на руки он получает копейки. Скажите правы ли в соцзащите, что отказали в выплате пособия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой документ нужно предоставить в соцзащиту о том,что у мужа арестовано 50 % з.п,что он не получает на руки ту сумму,которую указывают в справке о доходах,чтоб нам разрешили оформить пособие как малоимущая семья?

11.07.2015, 07:36

Справку от судбного пристава - исполнителя об удержаниях за определенный период.

11.07.2015, 07:38

Нет, не правы

11.07.2015, 06:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какой документ нужно предоставить в соцзащиту о том,что у мужа арестовано 50 % з.п,что он не получает на руки ту сумму,которую указывают в справке о доходах,чтоб нам разрешили оформить пособие как малоимущая семья?

11.07.2015, 07:36

Справку от судбного пристава - исполнителя об удержаниях за определенный период.

11.07.2015, 07:38