Права судебных приставов по описанию имущества при отсутствии мужа в доме и его выписке
Если приставам известен старый адрес регистрации должника, а квартира или доля в ней принадлежит должнику, то они, скорее всего, придут. Но к Вашей ситуации-это не относится.Если даже судебный пристав придет по Вашему адресу Вам необходимо представить документы о том, что должник здесь не зарегистрирован и не проживает (можно заранее взять в ЖКХ у паспортистов справку о зарегистрированных лицах в указанной квартире), а так же быть готовыми на всякий случай доказать что все вещи Ваши. Но так как должник не проживает по данному адресу , то в справке будет указана дата снятия с регистрационного учета.
Так как квартира не является собственностью должника, он не прописан и не проживает в ней, то какой бы исполнительный лист не находился на исполнении у судебных приставов, хозяин квартиры имеет полное право не пускать приставов, так как в исполнительном документе в качестве должника будет указана не фамилия собственника, а приставы имеют право предъявлять свои требования только к должнику.