Что делать,если нет дела на сайте суда?
Я по всякому искала; по фамилиям , по номеру дела, по фамилии судьи, по числам , по описаниям.Не знаю почему, как будто дела и нет !
категорию дел -посмотрите гражданские, уголовные, административеые
Вы начните с поиска сторон по фамилиям.
Как найдете, там будет и номер.
Спасибо,по категориям дел тоже искала.
Ирина, тогда возможно ваше дело еще не внесли в список дел суда. Такое бывает! Если вам необходимо уточнить вопросы - звоните к помощнику судьи.
В таком случае либо дело в производстве суда отсутствует, либо его не внесли в систему ГАС "Правосудие" по той или иной причине.
Обратитесь в канцелярию суда.
А как же в канцелярии СУДА по моей фамилии находят дело ?
Значит вы фамилию неправильно забиваете, нужно только фамилию указывать без имени и отчества, уточните в канцелярии номер дела и по номеру набирайте.
Как расшифровать мошенников если ни один телефонный номер не отвечает третий день?
А в полицию обращаться не пробовали? не стоит де шифровками самостоятельно заниматься.