LSN Messenger
Москва, 10.07.2015, 20:28

Что делать,если нет дела на сайте суда?

Вопрос №7355928 из г. Москва
опубликован 10.07.2015, 20:28
Как найти номер дела на сайте суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я по всякому искала; по фамилиям , по номеру дела, по фамилии судьи, по числам , по описаниям.Не знаю почему, как будто дела и нет !

10.07.2015, 23:19

категорию дел -посмотрите гражданские, уголовные, административеые

10.07.2015, 23:22

Вы начните с поиска сторон по фамилиям.

Как найдете, там будет и номер.

10.07.2015, 20:31

Я по всякому искала; по фамилиям , по номеру дела, по фамилии судьи, по числам , по описаниям.Не знаю почему, как будто дела и нет !

10.07.2015, 23:19

категорию дел -посмотрите гражданские, уголовные, административеые

10.07.2015, 23:22

Спасибо,по категориям дел тоже искала.

10.07.2015, 23:50

Ирина, тогда возможно ваше дело еще не внесли в список дел суда. Такое бывает! Если вам необходимо уточнить вопросы - звоните к помощнику судьи.

10.07.2015, 23:52
Это лучший ответ

В таком случае либо дело в производстве суда отсутствует, либо его не внесли в систему ГАС "Правосудие" по той или иной причине.

Обратитесь в канцелярию суда.

10.07.2015, 23:53

А как же в канцелярии СУДА по моей фамилии находят дело ?

11.07.2015, 07:47

Значит вы фамилию неправильно забиваете, нужно только фамилию указывать без имени и отчества, уточните в канцелярии номер дела и по номеру набирайте.

12.07.2015, 00:46

Как расшифровать мошенников если ни один телефонный номер не отвечает третий день?

16.03.2016, 11:14

А в полицию обращаться не пробовали? не стоит де шифровками самостоятельно заниматься.

16.03.2016, 11:15