Нужно ли анулировать старое завещяние или можно сразу составить новое?
Как переделать старое завещание на новое? К какому нотариусу можно обращаться? Какой нотариус имеет юридическую состоятельность это делать? И куда нужно обращаться в настоящее время? Нужно ли анулировать старое завещяние или можно сразу составить новое?
Саша, здравствуйте! Старое, уже написанное, завещание можно отменить у того нотариуса, у которого Вы его удостоверяли. Но можно этого и не делать, ведь каждое последующее завещание в отношении одного и того же имущества, автоматически отменяет ранее совершенное.
Вы можете обратиться к ЛЮБОМУ нотариусу с паспортом и совершить новое завещание. Обратиться можно, как я уже сказала, к любому нотариусу, имеющему лицензию на работу.
С уважением,
Харченко О.В.