Услуги нотариуса на дому для составления завещания с участием завещателя

При вызове нотариуса домой. Нотариус должен посетить больного человека дважды. Первый раз составить с его слов завещание. Второй приехать с готовым экземпляром завещания для дальнейших действий. Никто не имеет права с документами завещателя приезжать к нотариесу и составлять завещание без участия завещателя. Я прав.
Лучший ответ

Нет, не правы. Нотариус обычно просит ( по возможности) принести ему документы по сделке, в том числе правоустанавливающие и паспорта сторон сделки. Потом уже выходит в адрес, выслушивает больного. Уходит, составляет документы и вновь приходит для удостоверения воли человека.

Я все понял, благодарю!

Нет вы не прав

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нотариус больного дома должен посещать два раза.

да, два раза будет посещать. узнает все пожелания по завещанию и потом удостоверяет его

Ну раз вы все лучше знаете, юристы вам не нужны