Как выписать человека из квартиры, который не оплачивает коммунальные услуги и не проживает там более 3 лет - советы по началу искового процесса и шансы на успех.
Как быть с человеком который по решению суда оставили право проживания в квартире который не оплачивает коммунальные не проживает более 3 лет, собственник хочет выписать его с чего начать исковые заявления, подскажите, есть ли шансы.
Лучший ответ
Собственник квартиры должен подать исковое заявление в суд с требованием прекратить право пользования квартирой. Ссылайтесь на то, что человек давно в квартире не живет, где сейчас находится - не известно, бремя содержания квартиры не несет (ком услуги не оплачивает) . Подключите соседей, чтобы подтвердили вашу позицию.Составление иск.заявления юристами-на платной основе