Есть ли у меня шанс сейчас добиться установления алиментов в твердой денежной сумме?
Проблема следующая - бывший муж выплачивает по решению суда алименты на нашу несовершеннолетнюю дочь в размере 1/4 заработка. Когда долг достиг 10000 рублей, бывший муж зарегистрировался как безработный, чтобы защитится от уголовной ответственности. Сейчас он выплачивает на ребенка от 37 до 150 рублей в месяц. Эти суммы просто смешные! Тем более, что ребенок прошел тяжелый курс лечения - было подозрение на туберкулез - и ей требуется полноценное качественное питание. Доходы у него есть левые-получает на руки через друзей. Помогать добровольно не собирается.
Есть ли у меня шанс сейчас добиться установления алиментов в твердой денежной сумме? Или раз черный доход его не подтвержден шансов нет?
Уважаемая Юлия! Полагаю что у Вас есть шансы добиться через суд алиментов в твердой денежной сумме.