Химки, 10.07.2015, 21:47

Возможность выезда в Турцию при наличии долга перед пенсионным фондом и незакрытом исполнительном производстве

Вопрос №7356544 из г. Химки
опубликован 10.07.2015, 21:47
У меня долг перед пенсионным фондом 18.000 руб, из них в марте 15 года оплачено 12.000 На сайте ФССП исполнительное производство не закрыто. Остаток 6.000 рублей Выпустят ли меня в Турцию 15 числа этого месяца? Билеты и путёвка на руках, а я что-то переживаю дико!
Лучший ответ
Рекомендуется

вот и обратитесь к приставу-узнайте , нет ли запрета

10.07.2015, 21:53

Дозвониться невозможно

10.07.2015, 21:58

это и понятно

ножка сходите:)

10.07.2015, 21:58

Во Владимир??!! из Химок.... Да, херовастая у вас тут консультация...

10.07.2015, 22:00

1. про владимир вы ничего не писали,но сути это не меняют

2. этим вопросом надо было позаботится заранее

10.07.2015, 22:04

Какой вопрос .... такой и ответ

10.07.2015, 22:22