Сложная ситуация на трассе - обвинение в ДТП после уклонения от животного и резкого маневра
У меня возникла ситуация, меня хотят обвинить в ДТП, я на трассе объезжал мертвого животного (кошка или заяц), в это время со мной поравнялась другая машина, я ехал в правом ряду и сделал резкий маневр влево при этом столкновения не было, но видимо машина слева подумала что я хочу ее столкнуть с трассы, в следствии чего она резко затормозила, зацепила обочину и выехала с трассы в кувет. Теперь меня хотят обвинить в ДТП, я при этом уехал дальше.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы и сами ,наверное.понимаете. что вы виновны в данном ДТП.
Мне не понравился Ваш ответ.