Роль медицинской справки о бесплодии при оспаривании отцовства в суде в России

Вопрос №7356817 из г. Тверь
опубликован 10.07.2015, 22:39
Медицинская справка о бесплодии является для суда доказательством при оспаривании отцовства, в соответствии со статьями 264-268 ГПК РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Одним из доказательств является.

Будет оценена вместе с результатами ДНК.

10.07.2015, 22:44

А какой смысл делать ДНК, если человек бесплоден?

11.07.2015, 00:30

Это вы у меня спрашиваете?

Попробуйте судье задать такой вопрос.

11.07.2015, 00:34

Суд вправе вынести решение от установлении отцовства без наличия экспертизы ДНК?

11.07.2015, 00:40

Суд вправе вынести решение об установлении отцовства без наличия экспертизы ДНК?

11.07.2015, 00:50