Нужно ли изменять гражданский паспорт после установления отцовства и смены фамилии ребенка

Вопрос №7357067 из г. Калининград
опубликован 10.07.2015, 23:09
Получила гражданский паспорт с новой фамилией, в связи в вступлением в брак, ребенка вписали по старой фамилией так как не было отца, через две недели хочу подать на установление отцовства и смену фамилии ребенка, нужно ли мне менять паспорт? (звонила в фмс сказали что могут вписать как второго) или все таки нужно менять паспорт, так как буду оформлять согласие на выезд за границу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт менять не нужно.

10.07.2015, 23:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А вписывать ребенка как второго с новой фамилией нужно? Или оставить со старой

10.07.2015, 23:24

На ваше усмотрение.

10.07.2015, 23:32