Как получить справку о задолженности по алиментам в своем городе, когда должник прописан и живет в другой области - проблемы и пути решения.

Вопрос №7357097 из г. Вологда
опубликован 10.07.2015, 23:15
Скажите пожалуйста, могу ли я получить справку о задолженности по алиментам в своем городе, но должник прописан и живет в другой области. Судебным приставам где проживает должник я посылала запрос, но справки они мне не предоставили.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет. подобный расчет вам сможет подготовить только тот судебный пристав у кого находится исполнительное производство по вашему должнику. вам на запрос не ответили или по какой причине вы не получили справку?

10.07.2015, 23:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Просто не ответили на мой запрос

10.07.2015, 23:46

если исполнительное производство ведется по адресу проживания должника то и рассчет задолженности вы можете получить только в том городе.

11.07.2015, 13:54