Как защититься от мошенничества со стороны \'друга\' - история утраты 500 рублей и требования вернуть 20 тысяч
Дмитрий, добрый вечер!
Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве с Вас денег.
Всего доброго,
Деньги отдать и взять с него расписку. Столько мороки из-за трех копеек! Самому-то не противно?
Речь идет о 20 тысячах рублей.
Так вы должны 20000 или 500 руб.? Я исхожу из 500 рублей.
Я должен 500 рублей, но так как во время не отдал, он сказал, что ему нужны были деньги и он заложил цепочку и продлевал ее, и теперь требует 20 тысяч, я прошу предоставить мне чеки, что он действительно ее продлевал, но он говорит, что чеки несохранял. А как я могу отдать, а может и не было никакой цепочки.
Я умею читать, дважды об одном и том же писать не надо. Вы должны 500 рублей. На этом все. Эту сумму и отдавайте. Да побыстрей. А про 20000 - это бред. Вам все понятно? Все убытки доказываются через суд В вашей ситуации убытки недоказуемы. Удачи..