Негативные последствия заказа стероидов через интернет - что ожидать?
Заказал через интернет-магазин стероиды, хотел набрать вес, потому что природно не могу сделать это сам, да и морально затравили. При получении на почте посылки задержали сотрудники таможни, посылку и компьютер изъяли. Сказали, что будет вменена 226.1,за отсутствием факта сбыта 234 УК РФ вменять не будут. Заказывал только для себя, о запрете даже не знал. На учете нигде не состою, не привлекался, характеристики сплошь хорошие, есть постоянная работа. Помогите, чем все может закончиться, что меня ждет? Экспертиза еще не пришла, дело пока не возбуждено, ничего, кроме дознания пока не было. Помогите советом! Спасибо!
Если вдруг будет возбуждено уголовное дело, то Вам должны бесплатно предоставить защитника адвоката.
Вы можете сами найти при гласить любого адвоката для своей защиты в ходе дознания и суда.Размер оплаты каждый адвокат определяет сам. При указанных вами обстоятельствах возможно, что к реальному лишению свободы Вас не приговорят.