Получение страховой выплаты для человека, уволенного с военной службы из-за заболевания - право и сроки
Прослужил по контракту 2 года. Был Досрочно уволен с военной службы в 2013 году в связи с заключением ВВК Распространенный псориаз. Хронический гастрит вне обострения. Заболевание получение в период военной службы.. По поводу страховых выплат не обращался, т.к. проходил лечение в течении 2 х лет. Сейчас решил обратиться, но не знаю, имею ли я право на получение страховой выплаты и в какой срок?
Здравствуйте! Обратитесь в военкомат, где стоите на воинском учете, где обязаны оформить документы и отправить в страховую компанию.