Есть ли возможность отстрочить выплату кредита на ближайших пол года...
Есть ли возможность отстрочить выплату кредита на ближайших пол года... У меня кредит в Альфа банке в иностранной валюте... в связи с кризисом и ростом валют у меня не хватает денег чтобы оплачевать кредит... что мне делать... помогите пожалуста.
Наперед благодарю, с уважением, Ольга.
Поздравляю всех с праздниками!
Лучший ответ
Законом не предусмотрены такие возможности. только если сможете договориться с банком о внесении изменений в кредитный договор.