У меня вопрос. Почему банки принимают валюту RUR ? Когда кредит в валюте RUB.
Здраствуйте! У меня вопрос. Почему банки принимают валюту rur ? Когда кредит в валюте RUB.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Как заемщика вас этот вопрос не должно волновать. Банка может отражать операцию как угодно. На исполнение либо неисполнение обязательств по кредиту или займа это никак не влияет.