Продление миграционного учета для граждан Украины из Луганской и Донецкой областей - проблемы с отметкой на миграционной карте и возможные последствия
В УФМС продлили миграционный учет на основании распоряжения главы ведомства К.О. Ромодановского о продлении пребывания граждан Украины из Луганской и Донецкой областей. Миграционная карта осталась без отметки о продлении, из-за отсутствия на ней места для. могут ли ко мне возникнуть вопросы у проверяющих органов и не является ли это с моей стороны нарушением миграционного законодательства.
Лучший ответ
Обратитесь в отдел ФМС по месту пребывания и вам проставят штамп о продлении пребывания, если конечно решение принято на основании вашего заявления)