Права сестры на квартиру после приватизации - что гарантировано законом?
Квартира была получена по ордеру на мою мать, меня и сестру. Сестра вышла замуж и зарегистрирована\прописана с 1985 в квартире мужа с детьми. Есть ли у неё какие либо права на квартиру при приватизации, или право жилья?
Лучший ответ
Никаких прав на квартиру у сестры нет, с 1985 года (с момента выезда из нее).
Спасибо за ваш ответ.