Как заблокировать дебетовые карты и что делать, если есть покупатели? Как минимизировать возможность потери денег при блокировке карт?
Я оформил на себя дебетовую карту Альфа банк виза голд, Сбербанк виза голд! И продал их человеку который предложил мне их сделать и продать! ВОПРОС: могу ли я заблокировать их, пока ничего плохого не случилось!? Я боюсь! Помогите! ... И еще ВОПРОС:
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЕСЛИ Я
ЗАБЛОКИРУЮ КАРТЫ, ТО КО МНЕ
ДОМОЙ ПРИДУТ ИХ ПОКУПАТЕЛИ! Что делать в таком случае?! Помогите! И еще ВОПРОС: ЧТО ЕСЛИ ТАМ ВДРУГ БУДУТ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТЬ НА КАРТАХ А Я ИХ ЗАБЛОКИРУЮ! То отдавать мне придется ого-го им! Как выйти из этого! Карты выпущены уже как неделю! Помогите! Помогите! Помогите!
Лучший ответ
Вам уже все объяснили. Если на картах есть деньги и они не Ваши, то сможете их снять и отдать.