Госимущество пользование
09 ноября 2013 года фактически путем шантажа с нами был заключен договор аренды по завышенной цене (в устной форме было обещано сделать ремонт крыши и системы отопления, из-за отсутствия которого цена аренды фактического состояния здания гораздо ниже, указанной в оценке) на основании ч.1п.4 ст.17 135-ФЗ (как с некоммерческой организацией). Арендодателю имущество принадлежит на праве оперативного управления (в собственности Федерального Агентства Научных Организаций). На основании ч.9 ст.17 135-ФЗ мы написали письмо о пролонгации договора в надежде обратиться в ФАНО с просьбой о снижении арендной платы. В настоящее время объявлены торги на аренду данного имущества. Условия кабальные, цена завышена, обещанный ремонт так и не сделан. Мы залезли в огромные долги, чтобы заплатить аренду за 2013-2014 года и выполнить требования ст.610 ГК РФ - куда их потратили мы не знаем...что делать? куда обращаться?
Переформулируйте вопрос. По тексту - плата завышена, а недовольство отказом в пролонгации.