Последствия отсутствия государственной регистрации договора субаренды земельного участка подписанного сторонами сроком на 5 лет
Последствия отсутствия государственной регистрации договора субаренды земельного участка подписанного сторонами сроком на 5 лет, если Арендатор фактически использовал земельный участок 2 года, а Арендодатель требует арендную плату за все 5 лет, при этом правомерно ли откажет суд в выплате арендно платы за весь период, указанный в договоре? ...
Договор подлежит государственной регистрации. Оплата арендной платы за фактическое использование неизбежна.
Все в процессе подлежит доказыванию.
Суд может принять решение о выплате арендной платы как за все 5 лет, так и за фактическое пользование.